Etiqueta para llave
Tipo:PTL07CTamaño:52.8 x 26.2 x 1.5mm(Largo x Ancho x Alto)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 125 KHz |
| Tamaño | 52.8 x 26.2 x 1.5mm(L x W x H) |
| Estándar ISO | ISO 11785 |
| Alcance de lectura | Hasta 7 cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba | PRL578 |
| Peso | 2.4g |
| Material | PVC |
| Peso del llavero | 8g |
| Material del llavero | Steel,Iron,Zinc-Alloy |
| Color | Gris(Color personalizado disponible) |
| Impermeable | IP68 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Proceso | Laminación por calor |
| Embalaje | 200 piezas / caja 20 cajas / cartón |
| ARTÍCULO IC | EM- serie / Temic5577 Silic5777 / HiTag serie (IC personalizado disponible) |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes proporcionadas y las especificaciones de grabado, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles los colores sólidos ni los degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando una impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto impresiones personalizadas como estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
El material gráfico o el diseño serán proporcionados por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y de asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. Se almacena información como la asistencia, el seguimiento y la monitorización de datos de acceso, y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID potencia la seguridad y el control de accesos en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llave PTL07C |