Schlüsselanhänger
Typ:PTL07CGröße:52.8 x 26.2 x 1.5mm(L x B x H)
Spezifikationen
| Frequenzband | 125 KHz Band |
| Größe | 52.8 x 26.2 x 1.5mm(L x B x H) |
| ISO-Standard | ISO 11785 |
| Leseentfernung | Bis zu 7 cm(abhängig vom Lesegerät) |
| Testlesegerät | PRL578 |
| Gewicht | 2.4g |
| Material | PVC |
| Schlüsselringgewicht | 8g |
| Schlüsselringmaterial | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Grau(Individuelle Farben verfügbar) |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Heißlaminierung |
| Verpackung | 200 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| IC-ARTIKEL | EM- Serie / Temic5577 Silic5777 / HiTag-Serie (Angepasste ICs verfügbar) |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist der neue Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravur-Spezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie erstellen. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Kundenspezifische und standardmäßige Drucke sind möglich.

FARBDRUCK
Kunstwerke oder Grafikdesign werden vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken diese und stellen sie her. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen.)

SONSTIGES
Größe des Anhängers、Farben und Frequenz können kundenspezifisch angepasst werden.
Anwendungen

ANWESENHEIT / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind zur Zugangskontrolle und Anwesenheitserfassung aus Gründen der Bequemlichkeit und Sicherheit sehr beliebt. Mit einem Näherungsleser (Sensor und eigenständiges Gerät) sind Zugangs- und Sicherheitsverwaltungsfunktionen mit Näherungskarten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zugangsdaten zur Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können für Analysen ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht eine leistungsstarke Sicherheits- und Zutrittskontrolle zur Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTL07C |