Étiquette de clé
Type:PTL07CDimensions:52.8 x 26.2 x 1.5mm(L x l x H)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 125 KHz |
| Dimensions | 52.8 x 26.2 x 1.5mm (L x l x H) |
| Norme ISO | ISO 11785 |
| Portée de lecture | Jusqu'à 7 cm (dépend du lecteur) |
| Lecteur de test | PRL578 |
| Poids | 2.4g |
| Matériau | PVC |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier, Fer, Alliage de zinc |
| Couleur | Gris (couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Laminage à chaud |
| Emballage | 200 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Élément IC | Série EM- / Temic5577 Silic5777 / Série HiTag (IC personnalisé disponible) |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec des images et des spécifications de gravure fournies, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Des impressions personnalisées ou standard sont disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Le visuel ou le graphisme doit être fourni par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous l'imprimerons et en assurerons la fabrication. (Tout autre détail sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte-clés. Les informations telles que la présence, le suivi des données d'accès et la surveillance sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID permet d'assurer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTL07C |