چابی کا ٹیگ
قسم:PTH07Aسائز:38.6 x 34.5 x 6.5 mm
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 38.6 x 34.5 x 6.5 mm |
| پڑھنے کی حد | 5cm تک (ریڈر پر منحصر ہے) |
| جانچ کے لیے ریڈر |
PRH566 |
| ٹیگ کا وزن | 4.4g |
| مواد | ABS |
| ٹیگ + کی رِنگ کا وزن | 7.4g |
| کی رِنگ کا مواد | فولاد، لوہا، زنک الائے |
| رنگ | سرمئی (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| واٹر پروف | IP66 |
| نمبر پرنٹ کیا جا سکتا ہے | ہاں |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| عمل | الٹراسونک |
| پیکیج | 200 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO اسٹینڈرڈ | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصویروں اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (ایک ہی رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ چھپائی
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی طرف سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (تیاری سے قبل کسی بھی مزید تفصیل پر بات کی جائے گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز، رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- لاجسٹکس اور گودام کا انتظام.
- رسائی کا انتظام.
- اسے چابی ہولڈر کی صورت میں بنایا جا سکتا ہے، لے جانے میں آسان.

حاضری / رسائی کنٹرول
ریڈیو فریکوئنسی شناخت (RFID) کی ایپلیکیشن سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے رسائی اور حاضری کنٹرول میں بہت مقبول ہے۔ پروکسیمٹی ریڈر (سینسر اور خود مختار) کے ساتھ، پروکسیمٹی کارڈ اور چابی ہولڈر کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
ریڈیو فریکوئنسی شناخت (RFID) لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی قوت فراہم کرتی ہے.
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
چابی کا ٹیگ PTH07A |