Étiquette de clé
Type:PTH07ADimensions:38.6 x 34.5 x 6.5 mm
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Taille | 38.6 x 34.5 x 6.5 mm |
| Portée de lecture | Jusqu'à 5cm (dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids de l'étiquette | 4.4g |
| Matériau | ABS |
| Poids de l'étiquette + porte-clés | 7.4g |
| Matériau de l'anneau porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Gris (couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP66 |
| Numéro imprimable | Oui |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 200 pcs / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Élément IC (IC personnalisable disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est le nouveau service de personnalisation. Avec les images et les spécifications de gravure fournies, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers d'illustration ou le design graphique seront fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et procéderons à la fabrication. (Tout autre détail sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Gestion de la logistique et des entrepôts.
- Gestion des accès.
- Peut être transformé en porte-clés, facile à transporter.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
Les applications RFID sont très populaires dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide de cartes de proximité et de porte-clés. Des informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
Le RFID permet de renforcer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07A |