Etiqueta de llave
Tipo:PTH07ATamaño:38.6 x 34.5 x 6.5 mm
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 38.6 x 34.5 x 6.5 mm |
| Alcance de lectura | Hasta 5cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso de la etiqueta | 4.4g |
| Material | ABS |
| Peso de la etiqueta + llavero | 7.4g |
| Material del llavero | Acero, Hierro, Aleación de zinc |
| Color | Gris(Color personalizado disponible) |
| Impermeable | IP66 |
| Número imprimible | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Proceso | Ultrasónico |
| Embalaje | 200 uds / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Mifare serie estándar |
| Mifare serie desfire | |
| I-Code serie | |
| NFC serie | |
| ST25T serie |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número deseado mediante tecnología láser. (No están disponibles los colores sólidos ni los degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Utilizando una impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el número UID/identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto impresiones personalizadas como estándar.

IMPRESIÓN EN COLOR
El material artístico o el diseño gráfico será proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Gestión logística y de almacenes.
- Gestión de acceso.
- Se puede convertir en un llavero, fácil de transportar.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
Las aplicaciones RFID son muy populares en el control de acceso y de asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), es posible gestionar el acceso y la seguridad mediante tarjeta de proximidad y llavero. La información, como la asistencia y el seguimiento y la monitorización de los datos de acceso, se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID potencia la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta de llave PTH07A |