Schlüsselanhänger
Typ:PTH07AGröße:38.6 x 34.5 x 6.5 mm
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 38.6 x 34.5 x 6.5 mm |
| Lesebereich | Bis zu 5cm(abhängig vom Leser) |
| Testleser |
PRH566 |
| Gewicht (Tag) | 4.4g |
| Material | ABS |
| Gewicht (Tag + Schlüsselring) | 7.4g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Grau(kundenspezifische Farben verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Nummer druckbar | Ja |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 200 Stück / Box 20 Boxen / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (kundenspezifische ICs verfügbar) |
Mifare standard Serie |
| Mifare desfire Serie | |
| I-Code Serie | |
| NFC Serie | |
| ST25T Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist der neue Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurangaben können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie erstellen. (Einfarbig und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf der Karte und dem Anhänger aufdrucken. Sowohl kundenspezifischer als auch Standarddruck sind möglich.

FARBDRUCK
Designvorlage oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI, *.CDR, *.JPG), und wir drucken es und fertigen es an. (Weitere Einzelheiten werden vor der Herstellung besprochen.)

SONSTIGES
Größe, Farben und Frequenz des Tags können angepasst werden.
Anwendungen
- Logistik- und Lagerverwaltung.
- Zutrittsverwaltung.
- Kann als Schlüsselanhänger gefertigt werden und ist leicht zu tragen.

ANWESENHEIT / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind bei Zutritts- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen der Bequemlichkeit und Sicherheit sehr beliebt. Mit einem Proximity-Leser (Sensor und eigenständig) ist Zugangs- und Sicherheitsmanagement mit Proximity-Karten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten sowie deren Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können für Analysen ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht leistungsstarke Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07A |