چابی کا ٹیگ
قسم:PTH07Tابعاد:30mm x 40mm x 5mm
پڑھنے کی حد:4 cm تک(ریڈر پر منحصر)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 30mm x 40mm x 5mm |
| ISO معیار |
ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| پڑھنے کی حد |
4 cm تک (ریڈر پر منحصر ہے) |
| جانچ کے لیے ریڈر |
PRH566 |
| وزن | 4 g |
| مواد | ABS |
| رنگ |
سیاہ/سفید، لال/سفید، پیلا/سفید |
| پانی سے محفوظ | IP66 |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| نمبر چھاپنے کے قابل | ہاں |
| عمل | الٹراسونک |
| پیکیج | 50 pcs / باکس 20 باکس / کارٹن |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (ایک رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرکے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی طرف سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کرکے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے پہلے طے کی جائیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز، رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت ترتیب دیے جا سکتے ہیں۔
استعمالات

حاضری / رسائی کنٹرول
آر ایف آئی ڈی کی ایپلیکیشن رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں سہولت اور حفاظت کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ قریبی ریڈر (حسّ گر اور خودمختار ڈیوائس) کے ذریعے قریبی کارڈ اور چابی ہولڈر کے ساتھ رسائی اور سکیورٹی کا انتظام ممکن ہوتا ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیہ کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
آر ایف آئی ڈی لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی قوت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
چابی کا ٹیگ PTH07T |