Schlüsselanhänger
Typ:PTH07TGröße:30mm x 40mm x 5mm
Lesereichweite:Bis zu 4 cm(abhängig vom Lesegerät)
Technische Daten
| Frequenzband | 13.56 MHz Band |
| Größe | 30mm x 40mm x 5mm |
| ISO-Standard |
ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Lesereichweite |
Bis zu 4 cm (Hängt vom Leser ab) |
| Testleser |
PRH566 |
| Gewicht | 4 g |
| Material | ABS |
| Farbe |
schwarz/weiß, rot/weiß, gelb/weiß |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Nummer bedruckbar | Ja |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 50 Stk. / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| IC-Artikel (Kundenspezifische ICs verfügbar) |
Mifare standard Serie |
| Mifare desfire Serie | |
| I-Code Serie | |
| NFC Serie | |
| ST25T Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit vom Kunden bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnik erstellen. (Einfarbige Motive und Farbverläufe sind nicht möglich.)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf die Karte und den Anhänger drucken. Sowohl kundenspezifischer als auch Standarddruck sind möglich.

FARBDRUCK
Grafikdateien oder Grafikdesign werden vom Kunden bereitgestellt (*.AI, *.CDR, *.JPG), und wir drucken diese und fertigen das Produkt. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen.)

SONSTIGES
Größe, Farben und Frequenz des Anhängers können kundenspezifisch angepasst werden.
Anwendungen

ANWESENHEIT / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind sehr verbreitet zur Zutritts- und Anwesenheitskontrolle, sowohl aus Komfort- als auch Sicherheitsgründen. Mit Nahbereichslesern (Sensor und eigenständig) sind Zugangs- und Sicherheitsverwaltungen mit Näherungskarten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten zur Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können für Analysen ausgedruckt werden.

AUFZUGMANAGEMENT
RFID ermöglicht eine sichere Zutrittskontrolle und die Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07T |