Étiquette de clé
Type:PTH07TDimensions:30mm x 40mm x 5mm
Portée de lecture:Jusqu'à 4 cm(Dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande de 13.56 MHz |
| Dimensions | 30mm x 40mm x 5mm |
| Norme ISO |
ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Portée de lecture |
Jusqu'à 4 cm (Dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids | 4 g |
| Matériau | ABS |
| Couleur |
noir/blanc,rouge/blanc,jaune/blanc |
| Étanche | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Numéro imprimable | Oui |
| Procédé | UltraSonic |
| Emballage | 50 pcs / boîte 20 boîtes / carton |
| Article IC (IC personnalisée disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard est disponible.

IMPRESSION COULEUR
Le travail artistique ou la conception graphique sera fourni par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous l'imprimerons et le fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

Présence / contrôle d'accès
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte‑clé. Des informations telles que les présences, le suivi des données d'accès et la surveillance sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

Gestion des ascenseurs
La RFID permet de renforcer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07T |