Etiqueta para llaves
Tipo:PTH07TTamaño:30mm x 40mm x 5mm
Rango de lectura:Hasta 4 cm(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 30mm x 40mm x 5mm |
| Estándar ISO |
ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Alcance de lectura |
Hasta 4 cm (Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso | 4 g |
| Material | ABS |
| Color |
negro/blanco,rojo/blanco,amarillo/blanco |
| Impermeable | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Número imprimible | Sí |
| Proceso | Ultrasonido |
| Embalaje | 50 pzas / caja 20 cajas / cartón |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Mifare serie estándar |
| Mifare serie desfire | |
| I-Code serie | |
| NFC serie | |
| ST25T serie |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles el color sólido ni los degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Mediante impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el número UID/identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto impresiones personalizadas como estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
Las artes o el diseño gráfico serán proporcionados por parte del cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia pueden personalizarse.
Aplicaciones

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible mediante tarjeta de proximidad y llavero. Información como registros de asistencia, seguimiento y monitoreo de datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID permite potenciar la seguridad y el control de acceso en la gestión del acceso a ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llaves PTH07T |