تفصیل
- UART انٹرفیس.
- فریکوئنسی ریڈر ماڈیول 13.56 MHz (فریکوئنسی بینڈ).
- ڈیٹا کی منتقلی حسبِ ضرورت قابلِ تخصیص ہو سکتی ہے.
- حمایت کرتا ہے:یہ انٹرفیس ریڈر ماڈیول کو بیرونی ڈیوائسز جیسے کمپیوٹر(Windows 10/11)، مائیکرو کنٹرولرز، یا نیٹ ورک سرورز کے ساتھ رابطہ قائم کرنے کی اجازت دیتے ہیں.
- حمایت شدہ آئی سی:Mifare standard series、Mifare desfire series、I-Code series、NFC series.
- دیگر معاونت:بورڈ پر اینٹینا، جسے بیرونی اینٹینا اور ایل ای ڈی سے منسلک کیا جا سکتا ہے.
تفصیلات
| پروڈکٹ کا نام | RFID HF ماڈیول |
| پروڈکٹ نمبر | PMH-CS41-R-3080 |
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz |
| پڑھائی کی حد |
5cm ±1 cm (اینٹینا بورڈ پر) |
| انٹرفیس |
UART (حسبِ ضرورت) |
| باوڈ ریٹ | 115200, N, 8, 1 (حسبِ ضرورت) |
| ان پٹ وولٹیج کی حد | DC 5V |
| UART انٹرفیس وولٹیج | 3.3 VDC |
| ڈائنامک موڈ | 93 mA |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -30℃ ~ 70℃ |
| محفوظ رکھنے کا درجہ حرارت | -30℃ ~ 70℃ |
| ابعاد | 80(L) x 30(W) x 3(H) mm |
| آڈیو / بصری اشارے |
بزر(بیرونی)、LED(بورڈ پر) |
|
HF ریڈر سپورٹ کرتا ہے |
ISO-14443A/B/C |
| ISO-15693 |
انٹرفیس
| پروڈکٹ نمبر | PMH-CS41-R-3080 |
| انٹرفیس | UART |
سپورٹ شدہ
| معیاری | مینوفیکچرر ٹیگ برانڈ | UID | پڑھنا | لکھنا |
| ISO 15693 | I-Code سیریز | ہاں | ہاں | ہاں |
| TiTag سیریز | ہاں | ہاں | ہاں | |
| مناسب ISO 15693 سیریز | ہاں | ہاں | ہاں | |
| ISO 14443A | NFC سیریز | ہاں | ہاں | ہاں |
| Mifare اسٹینڈرڈ سیریز | ہاں | ہاں | ہاں | |
| Mifare desfire سیریز | ہاں | ہاں | ہاں | |
| Mifare Ultralight سیریز | ہاں | ہاں | ہاں | |
| Mifare Plus سیریز | ہاں | ہاں | ہاں | |
| مناسب ISO 14443A سیریز | ہاں | ہاں | ہاں | |
| ISO 14443B | ATMEL سیریز | ہاں | ہاں | ہاں |
استعمالات
- ڈیٹا تک رسائی۔
- پاسپورٹس، شناختی کارڈز، ڈرائیور کے لائسنس پڑھے جا سکتے ہیں۔
- طبی آلات اور نقطۂ فروخت کے نظاموں میں استعمال کیا جا سکتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID HF ماڈیول PMH-CS41-R-4080 |