تفصیلات
| ماڈل | PRU-29R |
| فریکوئنسی | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| انٹرفیس | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| پڑھنے کا فاصلہ | 15 m |
| داخلہ طاقت | DC 12V~24V/2A |
| خارجہ طاقت | 30dbm / 1W |
| کارڈز کی تعداد | 6000 |
| حافظہ | 12000 |
| ابعاد | 290 x 290 x 37mm (لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| ان پٹ/آؤٹ پٹ |
ریلے*1، ان پٹ*1، آؤٹ پٹ*4 |
| سافٹ ویئر کی معاونت | Windows 10/11 |
| دھاتی باڈی | پائیدار، جھٹکا مزاحم، اور مداخلت مخالف۔ |
| پانی مزاحمت کی درجہ بندی | IP68 |
| ماڈل | PRU-29T |
| فریکوئنسی | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| انٹرفیس | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| پڑھنے کا فاصلہ | 15 m |
| داخلہ طاقت | DC 12V~24V/2A |
| خارجہ طاقت | 30dbm / 1W |
| کارڈز کی تعداد | 6000 |
| حافظہ | 12000 |
| ابعاد | 290 x 290 x 37mm (لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| ان پٹ/آؤٹ پٹ |
ریلے*1، ان پٹ*1، آؤٹ پٹ*4 |
| سافٹ ویئر کی معاونت | Windows 10/11 |
| دھاتی باڈی | پائیدار، جھٹکا مزاحم، اور مداخلت مخالف۔ |
| پانی مزاحمت کی درجہ بندی | IP68 |
خصوصیات
خصوصیات:
1. اسٹیشن نمبر۔
2. پڑھ اور لکھنے کی صلاحیت۔
3. بورڈ پر نصب اینٹینا۔
فوائد:
1. طویل پڑھنے کی حد۔
2. زیادہ ڈیٹا منتقلی کی شرح۔
3. ایک وقت میں متعدد ٹیگز پڑھنے کی صلاحیت۔
حمایت:
1. مخصوص علاقوں سے ٹیگز پڑھنا۔
2. خودکار شناخت اور فلٹرنگ کی صلاحیت۔
3. ریڈر کے درجہ حرارت کے مطابق ٹیگ پڑھنے کی رفتار کو خودکار طور پر ایڈجسٹ کرنا۔
دیگر معاون خصوصیات:
1. میزبان کا درجہ حرارت کنٹرول۔
2. شامل شدہ I/O کنٹرول۔
3. سگنل کی طاقت کے لیے اشارتی روشنی۔
4. عملیاتی ردِعمل کے لیے اشارتی روشنی۔
PRU-29 تابکاری نمونہ:
|
(1) عام آزاد فضا 902MHz پر 3D تابکاری نمونہ (یونٹ: dBi): |
(2) عام آزاد فضا 916MHz پر 3D تابکاری نمونہ (یونٹ: dBi): |
(3) عام آزاد فضا 928MHz پر 3D تابکاری نمونہ (یونٹ: dBi): |
|
|
|
|
استعمالات
1. صنعت 4.0
2. صنعتی پیداوار
3. ذہین گودام
4. ذہین زراعت
5. کنٹینروں کا انتظام
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID UHF ریڈر PRU-29 |


