Spécifications
| Modèle | PRU-29R |
| Fréquence | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| Interface | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| Norme ISO | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Distance de lecture | 15 m |
| Alimentation | DC 12V~24V/2A |
| Puissance de sortie | 30dbm / 1W |
| Nombre de cartes | 6000 |
| Mémoire | 12000 |
| Dimensions | 290 x 290 x 37mm (L x l x H) |
| E/S |
Relais*1, Entrée*1, Sortie*4 |
| Systèmes d'exploitation pris en charge | Windows 10/11 |
| Boîtier métallique | Robuste, résistant aux chocs et anti-interférences. |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
| Modèle | PRU-29T |
| Fréquence | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| Interface | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| Norme ISO | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Distance de lecture | 15 m |
| Alimentation | DC 12V~24V/2A |
| Puissance de sortie | 30dbm / 1W |
| Nombre de cartes | 6000 |
| Mémoire | 12000 |
| Dimensions | 290 x 290 x 37mm (L x l x H) |
| E/S |
Relais*1, Entrée*1, Sortie*4 |
| Systèmes d'exploitation pris en charge | Windows 10/11 |
| Boîtier métallique | Robuste, résistant aux chocs et anti-interférences. |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
Caractéristiques
Fonction :
1. Numéro de station.
2. Lecture/écriture.
3. Antenne embarquée.
Avantages :
1. Portées de lecture plus longues.
2. Débits de transfert de données plus élevés.
3. Capacité à lire plusieurs étiquettes.
Prise en charge :
1. Lire les étiquettes à partir de zones spécifiques.
2. Fonction d'identification et de filtrage automatique.
3. Ajuste automatiquement la vitesse de lecture des étiquettes en fonction de la température du lecteur.
Autres fonctionnalités :
1. Régulation thermique de l'hôte.
2. Contrôle E/S intégré.
3. Voyant d'intensité du signal.
4. Voyant d'état de fonctionnement.
PRU-29 Diagramme de rayonnement:
|
(1) Espace libre typique Diagramme de rayonnement 3D à 902MHz (unité : dBi) : |
(2) Espace libre typique Diagramme de rayonnement 3D à 916MHz (unité : dBi) : |
(3) Espace libre typique Diagramme de rayonnement 3D à 928MHz (unité : dBi) : |
|
|
|
|
Applications
1. Industrie 4.0
2. Fabrication industrielle
3. Entrepôt intelligent
4. Agriculture intelligente
5. Gestion des conteneurs
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Lecteur RFID UHF PRU-29 |


