Spezifikationen
| Modell | PRU-29R |
| Frequenz | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| Schnittstelle | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Leseabstand | 15 m |
| Eingangsspannung | DC 12V~24V/2A |
| Ausgangsleistung | 30dbm / 1W |
| Kartenanzahl | 6000 |
| Speicher | 12000 |
| Abmessungen | 290 x 290 x 37mm (L x B x H) |
| E/A |
Relais*1, Eingang*1, Ausgang*4 |
| Unterstützte Software | Windows 10/11 |
| Metallgehäuse | Robust, stoßfest und störungsresistent. |
| Schutzart | IP68 |
| Modell | PRU-29T |
| Frequenz | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| Schnittstelle | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Leseabstand | 15 m |
| Eingangsspannung | DC 12V~24V/2A |
| Ausgangsleistung | 30dbm / 1W |
| Kartenanzahl | 6000 |
| Speicher | 12000 |
| Abmessungen | 290 x 290 x 37mm (L x B x H) |
| E/A |
Relais*1, Eingang*1, Ausgang*4 |
| Unterstützte Software | Windows 10/11 |
| Metallgehäuse | Robust, stoßfest und störungsresistent. |
| Schutzart | IP68 |
Eigenschaften
Funktion:
1. Stationsnummer.
2. Kann lesen/schreiben.
3. Eingebaute Antenne.
Vorteile:
1. Größere Lesereichweite.
2. Höhere Datenübertragungsraten.
3. Fähigkeit, mehrere Transponder zu lesen.
Unterstützt:
1.Transponder aus bestimmten Bereichen lesen.
2.Automatische Identifizierungs- und Filterfunktion.
3.Passt automatisch die Lesegeschwindigkeit der Transponder an die Temperatur des Lesegeräts an.
Weitere Funktionen:
1.Host-Temperaturregelung.
2.Eingebaute I/O-Steuerung.
3.Anzeigeleuchte für Signalstärke.
4.Anzeigeleuchte für Betriebsreaktion.
PRU-29 Abstrahlcharakteristik:
|
(1) Typisches Freifeld 3D Abstrahlcharakteristik bei 902MHz(Einheit:dBi): |
(2) Typisches Freifeld 3D Abstrahlcharakteristik bei 916MHz(Einheit:dBi): |
(3) Typisches Freifeld 3D Abstrahlcharakteristik bei 928MHz(Einheit:dBi): |
|
|
|
|
Anwendungen
1. Industrie 4.0
2. Industrielle Fertigung
3. Intelligentes Lager
4. Intelligente Landwirtschaft
5. Containerverwaltung
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID UHF Lesegerät PRU-29 |


