Étiquette de clé
Type:PTU07KDimensions:28 x 44.6 x 6.24 mm(L x l x H)
Portée de lecture:Jusqu'à 3 m(Dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | 860~868 MHz ; 902~930 MHz |
| Portée de lecture | Jusqu'à 3 m(dépend du lecteur) |
| Lecteur de test | PRU15 |
| Taille | 28 x 44.6 x 6.24 mm(L x l x H) |
| Matériau | ABS、porte-clés、métal |
| Poids | 4.2 g |
| Poids du porte-clés | 8 g |
| Matériau du porte-clés | Acier、Fer、alliage de zinc |
| Procédé | Ultrasonique |
| Couleur | Gris(Couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Emballage | 200 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | EPC-C1G2 / ISO 18000-6C |
| Élément IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec les images et les spécifications de gravure fournies, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (La couleur unie et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers d'illustration ou de graphisme doivent être fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et procéderons à la fabrication. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes, les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Boucle inductive de contrôle d'accès, possibilité d'ajouter un porte-clés.
- Contrôle d'accès / gestion des présences.
- Gestion des membres.
- Robuste et étanche à la poussière.
- Simple et élégant.
- Peut être personnalisé pour imprimer le logo de l'entreprise.

GESTION DES PRÉSENCES / CONTRÔLE D'ACCÈS
Les applications RFID sont très populaires pour le contrôle d'accès et des présences, pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte-clés. Des informations telles que les présences, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La technologie RFID permet d'améliorer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTU07K |