چابی ٹیگ
قسم:PTU07Kسائز:28 x 44.6 x 6.24 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
پڑھنے کی حد:زیادہ سے زیادہ 3 m(پڑھنے والے آلے پر منحصر)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 860~868 MHz ; 902~930 MHz |
| پڑھنے کی حد | 3 m تک(ریڈر پر منحصر) |
| جانچنے والا ریڈر | PRU15 |
| سائز | 28 x 44.6 x 6.24 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| مواد | ABS、چابی کا ہولڈر、دھات |
| وزن | 4.2 g |
| چابی کے حلقے کا وزن | 8 g |
| چابی کے حلقے کا مواد | سٹیل、لوہا、زنک الائے |
| عمل | الٹراسونک |
| رنگ | سرمئی(حسب ضرورت رنگ دستیاب ہے) |
| پانی سے محفوظ | IP66 |
| کام کرنے کا درجۂ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| پیکج | 200 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | EPC-C1G2 / ISO 18000-6C |
| IC آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی تخصیصاتی خدمت ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی وضاحت کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (سنگل رنگ اور گریڈینٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر چھاپ سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین طباعت
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے چھاپ کر تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات پیداوار سے پہلے زیرِ بحث لائیں جائیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- رسائی کنٹرول کے لیے انڈکشن بکل، اس میں چابی کی انگوٹی شامل کی جا سکتی ہے۔
- رسائی کنٹرول/حاضری کنٹرول۔
- ارکان کا انتظام۔
- مضبوط اور دھول سے محفوظ۔
- سادہ اور خوبصورت۔
- اس پر کمپنی کا لوگو حسبِ مرضی پرنٹ کروایا جا سکتا ہے۔

حاضری / رسائی کنٹرول
آر ایف آئی ڈی کی ایپلیکیشن رسائی اور حاضری کنٹرول میں سہولت اور حفاظت کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ پروکسِمِٹی ریڈر (سینسر اور خودمختار یونٹ) کے ذریعے پروکسِمِٹی کارڈ اور چابی کی چین کے ذریعے رسائی اور سکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسے معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لیفٹ کا انتظام
آر ایف آئی ڈی لفٹ کی رسائی کے انتظام میں حفاظت اور رسائی کنٹرول کی قوت فراہم کرتا ہے۔