Etiqueta para llaves
Tipo:PTU07KTamaño:28 x 44.6 x 6.24 mm(Largo x Ancho x Alto)
Alcance de lectura:Hasta 3 m(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | 860~868 MHz ; 902~930 MHz |
| Rango de lectura | Hasta 3 m(Depende del lector) |
| Lector de prueba | PRU15 |
| Tamaño | 28 x 44.6 x 6.24 mm(L x A x H) |
| Material | ABS、llavero、metal |
| Peso | 4.2 g |
| Peso del llavero | 8 g |
| Material del llavero | Acero、Hierro、Aleación de zinc |
| Proceso | Ultrasónico |
| Color | Gris(Color personalizado disponible) |
| Impermeable | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Empaque | 200 piezas / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | EPC-C1G2 / ISO 18000-6C |
| Ítem IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles los colores planos ni los degradados)

IMPRESIÓN INKJET
Usando impresora inkjet, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
El arte o diseño gráfico será proporcionado por parte del cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Hebilla de inducción para control de acceso, se le puede añadir un llavero.
- Control de acceso / Control de asistencia.
- Gestión de miembros.
- Resistente y a prueba de polvo.
- Simple y elegante.
- Se puede personalizar para imprimir el logotipo de la empresa.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. Información como los registros de asistencia, el seguimiento y la monitorización de datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID aporta seguridad y control para la gestión del acceso a los ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llaves PTU07K |