Schlüsselanhänger
Typ:PTU07KAbmessungen:28 x 44.6 x 6.24 mm(L x B x H)
Lesereichweite:Bis zu 3 m(abhängig vom Lesegerät)
Technische Daten
| Frequenzband | 860~868 MHz ; 902~930 MHz |
| Lesereichweite | Bis zu 3 m (abhängig vom Lesegerät) |
| Getestetes Lesegerät | PRU15 |
| Größe | 28 x 44.6 x 6.24 mm (Länge x Breite x Höhe) |
| Material | ABS、Schlüsselanhänger、Metall |
| Gewicht | 4.2 g |
| Gewicht des Schlüsselrings | 8 g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl、Eisen、Zinklegierung |
| Verfahren | Ultraschall |
| Farbe | Grau (kundenspezifische Farben verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verpackung | 200 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | EPC-C1G2 / ISO 18000-6C |
| IC-Artikel |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit den bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnik erstellen. (Einfarbige oder Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf die Karte und den Anhänger drucken. Sowohl kundenspezifische als auch standardmäßige Drucke sind möglich.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir werden dies drucken und herstellen. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen.)

ANDERE
Anhängergrößen、Farben und Frequenzen können angepasst werden.
Anwendungen
- Induktionsverschluss zur Zugangskontrolle, kann mit einem Schlüsselring versehen werden.
- Zugangskontrolle/Anwesenheitskontrolle.
- Mitgliederverwaltung.
- Robust und staubdicht.
- Schlicht und stilvoll.
- Kann individuell mit dem Firmenlogo bedruckt werden.

ANWESENHEITS-/ZUGANGSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind in der Zugangskontrolle und Anwesenheitsüberwachung sehr beliebt, da sie Komfort und Sicherheit bieten. Mit einem Proximity-Leser (Sensor und Standalone) sind Zugang- und Sicherheitsverwaltungsfunktionen mit Proximity-Karten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheitsdaten sowie Zugriffsdatenerfassung und -überwachung werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGMANAGEMENT
RFID ermöglicht effektive Sicherheits- und Zugangskontrollen zur Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTU07K |