Spécifications
PPS
| Fréquence | 13.56 MHZ ± 3% |
| Taille | 10 x 5 mm(Φ x H) |
| Portée de lecture | jusqu'à 3 cm(Dépend du lecteur) |
| Poids | 0.8 g |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Matériau | PPS |
| Couleur | Noir |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 200℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection avec pénétration secondaire |
| Emballage | 500 pièces / boîte |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ÉLÉMENT IC | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
ABS
| Fréquence | 13.56 MHZ ± 3% |
| Taille | 10 x 5 mm(Φ x H) |
| Portée de lecture | jusqu'à 3 cm(Dépend du lecteur) |
| Poids | 0.8 g |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Matériau | ABS |
| Couleur | Noir、Vert(Couleurs personnalisables) |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 60℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection avec pénétration secondaire |
| Emballage | 500 pièces / boîte |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ÉLÉMENT IC | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer le numéro UID/d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées et standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION EN COULEUR
Les fichiers graphiques ou les créations seront fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et procéderons à la fabrication. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

GESTION DU LAVAGE DES VÊTEMENTS
La RFID permet le suivi et la gestion des vêtements nettoyés à sec, tels que le nombre de lavages, la quantité et la qualité des lavages, le contrôle du stockage et la génération de rapports.

GESTION DES MOULES
Utilisez la RFID dans la gestion de vos moules et pièces pour le suivi et la maintenance.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Mini étiquette PTH07Q |