Spezifikationen
PPS
| Frequenz | 13.56 MHZ ± 3% |
| Größe | 10 x 5 mm(Φ x H) |
| Lesereichweite | bis zu 3 cm(abhängig vom Lesegerät) |
| Gewicht | 0.8 g |
| Testleser |
PRH566 |
| Material | PPS |
| Farbe | Schwarz |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 200℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Injektionsspritzgießen |
| Verpackung | 500 Stück / Box |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
ABS
| Frequenz | 13.56 MHZ ± 3% |
| Größe | 10 x 5 mm(Φ x H) |
| Lesereichweite | bis zu 3 cm(abhängig vom Lesegerät) |
| Gewicht | 0.8 g |
| Testleser |
PRH566 |
| Material | ABS |
| Farbe | Schwarz、Grün(kundenspezifische Farbe möglich) |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 60℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Injektionsspritzgießen |
| Verpackung | 500 Stück / Box |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurangaben können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnik erstellen. (Einfarbige Motive und Farbverläufe sind nicht möglich)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Individuelle oder Standarddrucke sind verfügbar.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen dies. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen).

SONSTIGES
Größe, Farben und Frequenz des Anhängers können angepasst werden.
Anwendungen

Wäscheverwaltung
RFID ermöglicht die Nachverfolgung und Verwaltung von chemisch gereinigter Kleidung, etwa der Anzahl der Waschgänge, der Waschmenge und -qualität, der Lagerkontrolle sowie der Berichtserstellung.

Formenverwaltung
Setzen Sie RFID in Ihrer Formen- und Teileverwaltung zur Verfolgung und Wartung ein.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Mini-Etikett PTH07Q |