تفصیلات
PPS
| فریکوئنسی | 13.56 MHZ ± 3% |
| سائز | 10 x 5 mm(Φ x H) |
| پڑھنے کی حد | 3 cm تک(ریڈر پر منحصر) |
| وزن | 0.8 g |
| جانچنے والا ریڈر |
PRH566 |
| مواد | PPS |
| رنگ | کالا |
| پانی سے محفوظ | IP68 |
| کام کرنے کا درجۂ حرارت | -20℃ ~ 200℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجۂ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذ انجیکشن مولڈنگ |
| بسته بندی | 500 عدد / ڈبہ |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| آئی سی اشیاء | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
ABS
| فریکوئنسی | 13.56 MHZ ± 3% |
| سائز | 10 x 5 mm(Φ x H) |
| پڑھنے کی حد | 3 cm تک(ریڈر پر منحصر) |
| وزن | 0.8 g |
| جانچنے والا ریڈر |
PRH566 |
| مواد | ABS |
| رنگ | کالا、سبز(رنگ حسبِ ضرورت دستیاب) |
| پانی سے محفوظ | IP68 |
| کام کرنے کا درجۂ حرارت | -20℃ ~ 60℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجۂ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذ انجیکشن مولڈنگ |
| بسته بندی | 500 عدد / ڈبہ |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| آئی سی اشیاء | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نیا حسبِ ضرورت سروس ہے۔ دی گئی تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تخلیق کر سکتے ہیں۔ (ایک رنگ اور گریڈیئنٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے پہلے زیرِ بحث لائی جائیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تبدیل کیے جا سکتے ہیں۔
استعمالات

کپڑوں کی دھلائی کا انتظام
RFID خشک صفائی شدہ کپڑوں کا سراغ لگانے اور انتظام ممکن بناتا ہے، جیسے کہ کتنی بار دھوئے گئے، دھلائی کی مقدار اور معیار، ذخیرہ کنٹرول اور رپورٹس کی تیاری۔

سانچوں کا انتظام
اپنے سانچوں اور پرزوں کے انتظام میں سراغ رسانی اور دیکھ بھال کے لیے RFID استعمال کریں۔