تفصیلات
| آپریٹنگ فریکوئنسی | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|---|---|
| جانچی گئی پڑھنے کی حد | 8m |
| جانچا گیا ریڈر | PRU29 |
| بجلی کا ذریعہ | غیر فعال |
| منتقلی کا اصول | HDX (نصف دوطرفہ) |
| ISO معیار | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| آئی سی |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
| IC میموری (بٹس) | 800 |
| EPC میموری (بٹس) | 96 |
| TID میموری (بٹس) | 96 |
| پروگرامنگ سائیکلز | 100000 |
| فعالیت | پڑھنا |
| لکھنا | |
| EPC-توسیعی درجہ حرارت | -30°C ~ 75°C |
| اینٹینا کا مواد | تانبا |
| پنروک | IP66 |
| لیبل (سائز) | 66 x 26 mm |
خصوصیات
- شراب کی مصنوعات کے انتظام کے لیے لیبل۔
- آسانی سے نگرانی اور انتظام کیا جا سکتا ہے۔
- ایک بار استعمال ہونے والے لیبل چھیڑ چھاڑ کا ثبوت دیتے ہیں۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
بوتل کے استعمال کے لیے چوری مخالف لیبل PLU-026066 |