仕様
| 動作周波数 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|---|---|
| テスト済み読取距離 | 8m |
| テスト済みリーダー | PRU29 |
| 電源 | パッシブ |
| 伝送方式 | HDX (ハーフデュプレックス) |
| ISO規格 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
| ICメモリ(Bits) | 800 |
| EPCメモリ(Bits) | 96 |
| TIDメモリ(Bits) | 96 |
| プログラミングサイクル数 | 100000 |
| 機能 | 読み取り |
| 書き込み | |
| EPC拡張温度 | -30°C ~ 75°C |
| アンテナ材質 | 銅 |
| 防水性 | IP66 |
| ラベル(サイズ) | 66 x 26 mm |
特徴
- 酒類管理用ラベル。
- 追跡および管理が簡単です。
- 使い捨てラベルは改ざん防止機能付きです。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
ボトル用防犯ラベル PLU-026066 |