Especificaciones
| Frecuencia de funcionamiento | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|---|---|
| Alcance de lectura probado | 8m |
| Lector probado | PRU29 |
| Fuente de alimentación | Pasivo |
| Principio de transmisión | HDX (semidúplex) |
| Norma ISO | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| CI |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
| Memoria CI (Bits) | 800 |
| Memoria EPC (Bits) | 96 |
| Memoria TID (Bits) | 96 |
| Ciclos de programación | 100000 |
| Funcionalidad | Lectura |
| Escritura | |
| Temperatura extendida EPC | -30°C ~ 75°C |
| Material de la antena | Cobre |
| Impermeable | IP66 |
| Etiqueta (tamaño) | 66 x 26 mm |
Características
- Etiqueta para la gestión de productos alcohólicos.
- Fácil de rastrear y gestionar.
- Las etiquetas desechables ofrecen evidencia de manipulación.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta antirrobo para uso en botellas PLU-026066 |