規格
| 工作頻率 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|---|---|
| 測試讀取距離 | 8m |
| 測試讀取器 | PRU29 |
| 電源 | 被動式 |
| 傳輸原理 | HDX (半雙工) |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| 晶片 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
| IC 記憶體(位元) | 800 |
| EPC 記憶體(位元) | 96 |
| TID 記憶體(位元) | 96 |
| 寫入循環次數 | 100000 |
| 功能 | 讀取 |
| 寫入 | |
| EPC 延伸溫度 | -30°C ~ 75°C |
| 天線材質 | 銅 |
| 防水等級 | IP66 |
| 標籤(尺寸) | 66 x 26 mm |
特點
- 酒類商品管理標籤。
- 易於追蹤與管理。
- 一次性標籤為防拆封設計。
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
瓶用防盜標籤 PLU-026066 |