Spezifikationen
| Betriebsfrequenz | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|---|---|
| Getestete Lesereichweite | 8m |
| Getestetes Lesegerät | PRU29 |
| Stromquelle | Passiv |
| Übertragungsprinzip | HDX (Halbduplex) |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
| IC-Speicher(Bits) | 800 |
| EPC-Speicher(Bits) | 96 |
| TID-Speicher(Bits) | 96 |
| Programmierzyklen | 100000 |
| Funktionen | Lesen |
| Schreiben | |
| EPC-erweiterter Temperaturbereich | -30°C ~ 75°C |
| Antennenmaterial | Kupfer |
| Wasserdicht | IP66 |
| Etikett(Größe) | 66 x 26 mm |
Eigenschaften
- Etikett für die Verwaltung alkoholischer Waren.
- Einfach nachzuverfolgen und zu verwalten.
- Einweg-Etiketten sind manipulationssicher.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Anti-Diebstahl-Etikett für Flaschen PLU-026066 |