ایپوکسی ٹیگ
قسم:PCH16Gسائز:55 x 27 x 3 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 55 x 27 x 3 mm (طول × عرض × اونچائی) |
| قابلِ مطالعہ فاصلہ | 5cm تک (پڑھنے والے آلے پر منحصر ہے) |
| جانچ کے لیے ریڈر |
PRH566 |
| ٹیگ کا وزن | 4.5 g |
| مواد | پی وی سی + پولی |
| چابی کے حلقے کا وزن | 8 g |
| چابی کے حلقے کا مواد | سٹیل, لوہا, زنک-الائے |
| رنگ | حسبِ ضرورت رنگ دستیاب ہے |
| واٹر پروف | IP68 |
| عملیاتی درجہ حرارت | -40°C ~ 60°C |
| عمل | حرارتی لمینیشن |
| پیکج | 50 عدد / ڈبہ 20 ڈبے / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| آئی سی آئٹم (حسبِ ضرورت آئی سی دستیاب ہے) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
فارمیٹ چارٹ
| فارمیٹ چارٹ (H=HEX,D=DEC) | |
| کوڈنگ فارمیٹ | نمبر |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 پچھلے حصے پر پانچ ہندسے |
12229 |
اگر آپ تخصیص کرنا چاہتے ہیں تو براہِ کرم ہمیں AI فائل فراہم کریں۔
خصوصیات
حسبِ ضرورت منصوبے

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (سنگل رنگ اور گریڈینٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی طرف سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کرکے تیار کریں گے۔ (مزید تمام تفصیلات مینوفیکچرنگ سے قبل زیرِ بحث آئیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تبدیل کی جا سکتی ہیں۔
استعمالات
- RFID ایپوکسی ٹیگ
- حاضری / رسائی کنٹرول
- کی چین اسٹائل
- ممبر ٹیگ / پروکسِمٹی ٹیگ

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID کی ایپلیکیشن رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ پروکسِمٹی ریڈر (سینسر اور خود مختار) کے ساتھ، پروکسِمٹی کارڈ اور کی چین کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور نگرانی جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی قوت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ایپوکسی ٹیگ PCH16G |