Etiqueta epoxi
Tipo:PCH16GTamaño:55 x 27 x 3 mm(Largo x Ancho x Alto)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 55 x 27 x 3 mm(L x A x H) |
| Rango de lectura | Hasta 5cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso de la etiqueta | 4.5 g |
| Material | PVC + Polímero |
| Peso del llavero | 8 g |
| Material del llavero | Acero,Hierro,Aleación de zinc |
| Color | Color personalizado disponible |
| Impermeable | IP68 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Proceso | Laminado por calor |
| Embalaje | 50 uds / box 20 box / carton |
| Norma ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ELEMENTO IC (IC personalizado disponible) |
Serie Mifare estándar |
| Serie Mifare desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Tabla de formato
| Tabla de formato (H=HEX,D=DEC) | |
| Formato de codificación | Número |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 cinco cifras en el reverso |
12229 |
Si desea personalizar, por favor proporciónenos el archivo AI.
Características
Proyectos personalizados

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes proporcionadas y las especificaciones de grabado, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles colores de un solo tono ni colores degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando una impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y en la etiqueta. Están disponibles tanto impresiones personalizadas como estándar.

IMPRESIÓN EN COLOR
El arte o diseño gráfico debe ser proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Etiqueta epoxi RFID
- Asistencia / control de acceso
- Estilo de llavero
- Etiqueta de miembro / etiqueta de proximidad

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y de asistencia por motivos de conveniencia y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible mediante tarjeta de proximidad y llavero. Información como registros de asistencia, seguimiento y monitorización de datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID potencia la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta epoxi PCH16G |