Epoxidetikett
Typ:PCH16GGröße:55 x 27 x 3 mm(L x B x H)
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 55 x 27 x 3 mm(L x B x H) |
| Lesereichweite | Bis zu 5cm(abhängig vom Lesegerät) |
| Testleser |
PRH566 |
| Gewicht des Tags | 4.5 g |
| Material | PVC + Poly |
| Gewicht des Schlüsselrings | 8 g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Farbe nach Wunsch verfügbar |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Verfahren | Heißlaminierung |
| Verpackung | 50 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-ARTIKEL (Angepasste ICs verfügbar) |
Mifare Standard-Serie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Formattabelle
| Formattabelle (H=HEX,D=DEC) | |
| Kodierungsformat | Nummer |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 fünf Ziffern auf der Rückseite |
12229 |
Wenn Sie eine Anpassung wünschen, stellen Sie uns bitte die AI-Datei zur Verfügung.
Eigenschaften
Individuelle Projekte

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Anhand bereitgestellter Bilder und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnik erstellen. (Einfarbige Motive und Farbverläufe sind nicht möglich)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Etikett aufdrucken. Sowohl kundenspezifische als auch Standarddrucke sind verfügbar.

FARBDRUCK
Grafikdateien oder Designs werden vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken diese und fertigen sie an. (Weitere Einzelheiten werden vor der Produktion besprochen).

ANDERES
Etikettengröße、Farben und Frequenz können kundenspezifisch angepasst werden.
Anwendungen
- RFID-Epoxidanhänger
- Anwesenheits- / Zutrittskontrolle
- Schlüsselanhänger-Stil
- Mitglieds- / Näherungs-Transponder

Anwesenheits- / Zutrittskontrolle
RFID-Anwendungen sind für Zutritts- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr beliebt. Mit einem Näherungsleser (Sensor und Standalone-Gerät) sind Zutritts- und Sicherheitsmanagement mit Näherungskarten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten werden erfasst und gespeichert und können für Analysen ausgedruckt werden.

Aufzugsmanagement
RFID ermöglicht effektive Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Epoxidetikett PCH16G |