Étiquette époxy
Type:PCH16GDimensions:55 x 27 x 3 mm(L x l x H)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Dimensions | 55 x 27 x 3 mm(L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 5cm (dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids de l'étiquette | 4.5 g |
| Matériau | PVC + Poly |
| Poids du porte-clés | 8 g |
| Matériau du porte-clés | Acier, Fer, Alliage de zinc |
| Couleur | Couleurs personnalisées disponibles |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Procédé | Thermo-laminage |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ÉLÉMENT IC (IC personnalisée disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Tableau des formats
| Tableau des formats (H=HEX,D=DEC) | |
| Format de codage | Nombre |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 cinq chiffres à l'arrière |
12229 |
Si vous souhaitez personnaliser, veuillez nous fournir un fichier AI.
Caractéristiques
Projets personnalisés

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le numéro UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard est disponible.

IMPRESSION COULEUR
Les éléments graphiques ou le design seront fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et les fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Badge époxy RFID
- Présence / contrôle d'accès
- Style porte-clés
- Badge membre / badge de proximité

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et des présences pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible avec une carte de proximité et un porte-clés. Des informations telles que les présences, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID renforce la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette époxy PCH16G |