نزدیکی نشان - 30mm
قسم:PTL07Mپڑھنے کی حد:5 ~12 cm
فریکوئنسی:125 KHz ± 3%
رنگ:حسبِ ضرورت رنگ دستیاب ہے
تفصیلات
| تعدد | 125 KHz ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTL07MLA |
| سائز | 30Φ mm |
| موٹائی | 3.4 mm |
| پڑھنے کی حد |
5 ~12 cm |
| وزن | 2.8 g |
| جانچ ریڈر | PRL578 |
| رنگ | سرخ、نیلا、سیاہ、پیلا、سرمئی (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| مواد | ABS |
| پنروک | IP68 |
| عملی درجہ حرارت | -20℃ ~ 75℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذ انجیکشن مولڈنگ |
| پیکج | 50 عدد / باکس |
| آئی سی آئٹم | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
| تعدد | 125 KHz ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTL07MLP |
| سائز | 30Φ mm |
| موٹائی | 3.4 mm |
| پڑھنے کی حد |
5 ~12 cm |
| وزن | 2.95 g |
| جانچ ریڈر | PRL578 |
| رنگ | سیاہ |
| مواد | PPL |
| پنروک | IP68 |
| عملی درجہ حرارت | -20℃ ~ 180℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذ انجیکشن مولڈنگ |
| پیکج | 50 عدد / باکس |
| آئی سی آئٹم | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری نئی کسٹمائزیشن سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے مطابق، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (سنگل رنگ اور گریڈیئنٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ کسٹمائزڈ یا اسٹینڈرڈ پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے قبل زیرِ بحث آئیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز، رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تبدیل کی جا سکتی ہے۔
استعمالات

RFID کارڈ اور دوہری بینڈ پر مبنی مربوط گاڑی داخلہ کنٹرول
پراکسی ریڈر اور ریموٹ کنٹرول کے ذریعے پارکنگ لاٹ یا عمارت تک رسائی کی نگرانی اور شناخت ممکن بنتی ہے۔ RFID گاڑیوں کی سکیورٹی، پارکنگ تک رسائی، شناخت، اور نگرانی میں بھی استعمال ہوتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
نزدیکی نشان - 30mm PTL07M |