Jeton de proximité - 30mm
Type:PTL07MPortée de lecture:5 ~12 cm
Fréquence:125 KHz ± 3%
Couleur:Couleurs personnalisées disponibles
Spécifications
| Fréquence | 125 KHz ± 3% |
| Numéro d'article | PTL07MLA |
| Taille | 30Φ mm |
| Épaisseur | 3.4 mm |
| Portée de lecture |
5 ~12 cm |
| Poids | 2.8 g |
| Lecteur de test | PRL578 |
| Couleur | Rouge、Bleu、Noir、Jaune、Gris (Couleur personnalisée disponible) |
| Matériau | ABS |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 75℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection à pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pcs / boîte |
| PUCE IC | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
| Fréquence | 125 KHz ± 3% |
| Numéro d'article | PTL07MLP |
| Taille | 30Φ mm |
| Épaisseur | 3.4 mm |
| Portée de lecture |
5 ~12 cm |
| Poids | 2.95 g |
| Lecteur de test | PRL578 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | PPL |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 180℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection à pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pcs / boîte |
| PUCE IC | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est un nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers artistiques ou la conception graphique doivent être fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et les fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

CARTE RFID ET CONTRÔLE D'ACCÈS INTÉGRÉ À DOUBLE BANDE POUR VÉHICULE
En utilisant un lecteur de proximité et une télécommande pour surveiller et identifier l'accès au parking ou l'accès à un bâtiment. La RFID s'applique également à l'accès sécurisé au parking des véhicules, à l'identification et à la surveillance.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Jeton de proximité - 30mm PTL07M |