Näherungs-Token - 30mm
Typ:PTL07MLesereichweite:5 ~12 cm
Frequenz:125 KHz ± 3%
Farbe:Kundenspezifische Farben erhältlich
Spezifikationen
| Frequenz | 125 KHz ± 3% |
| Artikelnummer | PTL07MLA |
| Größe | 30Φ mm |
| Dicke | 3.4 mm |
| Leseabstand |
5 ~12 cm |
| Gewicht | 2.8 g |
| Testleser | PRL578 |
| Farbe | Rot、Blau、Schwarz、Gelb、Grau (Kundenspezifische Farbe verfügbar) |
| Material | ABS |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 75℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Spritzgießen |
| Verpackung | 50 Stück / Karton |
| IC-ARTIKEL | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
| Frequenz | 125 KHz ± 3% |
| Artikelnummer | PTL07MLP |
| Größe | 30Φ mm |
| Dicke | 3.4 mm |
| Leseabstand |
5 ~12 cm |
| Gewicht | 2.95 g |
| Testleser | PRL578 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | PPL |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 180℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Spritzgießen |
| Verpackung | 50 Stück / Karton |
| IC-ARTIKEL | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
Merkmale

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravur-Spezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie erstellen. (Einfarbig und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Etikett drucken. Individuelle oder Standarddrucke sind verfügbar.

FARBDRUCK
Das Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir werden dies drucken und fertigen. (Weitere Details werden vor der Produktion besprochen.)

ANDERES
Etikettengröße、Farben und Frequenz können kundenspezifisch angepasst werden.
Anwendungen

RFID-KARTE & DIE DUALBAND-INTEGRIERTE FAHRZEUGZUFAHRTSKONTROLLE
Durch den Einsatz von Näherungslesern und Fernbedienungen können Parkplatzzugänge oder Gebäudeeingänge überwacht und identifiziert werden. RFID wird auch bei der Fahrzeugsicherheit, beim Parkplatzzugang, zur Identifizierung und zur Überwachung eingesetzt.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Näherungs-Token - 30mm PTL07M |