دستی ریڈیو فریکوئنسی شناختی ریڈر - 125K
قسم:1PML-007-DD18L
تعدد: 125KHz
رابطہ: بے تار ترسیل
ISO معیار: ISO 11785
رابطہ: بے تار ترسیل
ISO معیار: ISO 11785
تفصیلات
| فریکوئنسی | 125KHz |
| انٹرفیس |
وائرلیس منتقلی |
| پڑھنے کا طریقہ | صرف پڑھنا |
| پڑھنے کی حد | تقریباً 3cm, ٹیگ کی قسم پر منحصر |
| بیٹری کی سطح | OLED 0 ~ 100% بیٹری کی سطح کی نمائش |
| UID کی نمائش | OLED 24 حروف (قابل تخصیص) |
| بیٹری | اندر نصب قابلِ ریچارج بیٹری (18650). |
| چارجنگ | Micro USB چارجنگ کی حمایت کرتا ہے. |
| ISO معیار | ISO 11785 |
| حمایت شدہ IC | EM、Temic |
| ابعاد | 145 x 135mm (براہِ کرم شکل 2 دیکھیں) |
| موٹائی | 31 mm |
| عملی درجہ حرارت | -20℃ ~ 70℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| استعمالات |
1. ڈیٹا پڑھنا 2. لاجسٹکس کا انتظام 3. گودام کا انتظام 4. جانوروں کا انتظام 5. معائنہ کا انتظام |
خصوصیات
- حرکت میں بھی کام کر سکتا ہے۔
- موبائل آلات جیسے اسمارٹ فونز، ٹیبلٹس اور لیپ ٹاپس کو ڈیٹا منتقل کر سکتا ہے۔
- اعلیٰ ڈیوائس مطابقت کی وجہ سے، اسے بیک اینڈ سرور کے ساتھ آسانی سے جوڑا جا سکتا ہے۔
- لے جانے میں آسان۔
- مضبوط اور پائیدار۔
- کم قیمت۔
استعمالات

مثال کے طور پر، جانوروں کے انتظام سے متعلق اطلاقات میں، ہینڈ ہیلڈ ریڈر کو ٹیگ کے ساتھ جوڑا جاتا ہے، اور ٹیگ کو کتے کے کالر میں نصب کیا جاتا ہے، پھر کالر کو ہینڈ ہیلڈ ریڈر کے ذریعے اسکین کیا جاتا ہے۔ اسکین کرنے کے بعد، جانور کی متعلقہ معلومات بیک اینڈ سرور (جیسے موبائل فون، لیپ ٹاپ، کمپیوٹر) پر بھیجی جاتی ہیں، جو انتظامی کارکردگی کو بہتر بناتی ہیں اور کارگو مینجمنٹ کے لیے بھی موزوں ہیں۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
دستی ریڈیو فریکوئنسی شناختی ریڈر - 125K 1PML-007-DD18L |