Lecteur RFID portable - 125K
Type:1PML-007-DD18L
Fréquence: 125KHz
Interface: Transmission sans fil
Norme ISO: ISO 11785
Interface: Transmission sans fil
Norme ISO: ISO 11785
Spécifications
| Fréquence | 125KHz |
| Interface |
Transmission sans fil |
| Mode de lecture | Lecture seule |
| Portée de lecture | Environ 3cm, dépend du type d'étiquette |
| Niveau de batterie | Affichage du niveau de batterie OLED 0 ~ 100% |
| Affichage de l'UID | OLED 24 caractères (personnalisable) |
| Batterie | Batterie rechargeable intégrée (18650). |
| Recharge | Prise en charge de la recharge via Micro USB. |
| Norme ISO | ISO 11785 |
| IC pris en charge | EM、Temic |
| Dimensions | 145 x 135mm (Veuillez consulter la Figure 2) |
| Épaisseur | 31 mm |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 70℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Applications |
1. Lecture de données 2. Gestion logistique 3. Gestion d'entrepôt 4. Gestion des animaux 5. Gestion des inspections |
Caractéristiques
- Peut fonctionner en déplacement.
- Peut transférer des données vers des appareils mobiles tels que les smartphones, tablettes et ordinateurs portables.
- Grâce à sa grande compatibilité avec les appareils, il peut être facilement jumelé au serveur back-end.
- Facile à transporter.
- Solide et durable.
- à bas prix.
Applications

Par exemple, dans des applications liées à la gestion des animaux, le lecteur portable est apparié à l'étiquette, et l'étiquette est implantée dans le collier du chien, puis le collier est lu par le lecteur portable. Après la lecture, les informations pertinentes de l'animal seront envoyées au serveur back-end (tel qu'un téléphone mobile, un ordinateur portable, un ordinateur), ce qui peut améliorer l'efficacité de la gestion et convient également à la gestion des marchandises.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Lecteur RFID portable - 125K 1PML-007-DD18L |