تفصیل
PML125K کے ساتھ ایک ریڈر ایک ہی وقت میں مقناطیسی میدان پیدا کرنے والا اور ڈیکوڈر دونوں کا کام کرتا ہے، جو ٹیگ کو توانائی فراہم کرتا ہے اور اس کی طرف سے بھیجا گیا ڈیٹا وصول کرتا ہے۔ دوسرے الفاظ میں، جب بھی مقناطیسی میدان ٹیگ کے اینٹینا کوائل سے گزرتا ہے تو کوائل کے پار AC پاور پیدا ہوتی ہے۔ اس کے بعد، وولٹیج ٹیگ کو پاور دے گا تاکہ وہ اپنی محفوظ کردہ معلومات ریڈر کو واپس ارسال کرے۔ اسے بیک سکیٹرنگ کہا جاتا ہے۔ سگنل کی منتقلی کی رفتار تقریباً 1K bit سے 4K bit فی سیکنڈ ہوتی ہے۔ یہ موڈیولیٹڈ سگنل کی ایک صورت ہے۔ ایک ریڈر اپنے کوائل اینٹینا کے ذریعے یہ سگنلز وصول کر سکتا ہے۔ ڈی موڈیولیشن کے عمل کے بعد، یہ سگنلز مزید ڈیکوڈنگ کے لیے ڈیجیٹل ڈیٹا سلسلے میں تبدیل ہو جاتے ہیں۔ PML125K استعمال کرنے سے مختلف چِپ برانڈز سپورٹ ہوتے ہیں؛ مثلاً EM, Microchip, Philips, Temic وغیرہ۔ یہ آپ کے پیچیدہ RF سسٹم کو نافذ کرنے کے لیے کم خرچ اور کم محنت کے ساتھ ایک سادہ حل ہوگا۔
تفصیلات
| پروڈکٹ کا نام | RFID LF ماڈیول |
| پروڈکٹ نمبر |
PML-3220 |
| فریکوئنسی بینڈ | 125 KHz |
| بوڈ ریٹ | 9600, N, 8, 1 (قابل تخصیص) |
| پاور سپلائی | DC 5V |
| ڈائنامک موڈ | 93 mA |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -30℃ ~ 70℃ |
| ذخیرہ درجہ حرارت | -30℃ ~ 70℃ |
| ابعاد | 32 x 23.6 x 2.7mm (لمبائی × چوڑائی × اونچائی) |
| LF کی حمایت |
| TK4100 |
| HCS410 |
| EM4102 |
| EM4200 |
| EM4069 |
| EM4305 |
| EM4550 |
| EM4450 |
| Temic5530 |
| Temic5577 |
| Temic5557 |
| Temic5777 |
| HiTagⅠ |
| HiTagⅡ |
| HiTag S64 |
| HiTag S256 |
| HiTag S2048 |
| پن | تفصیل | Pin name | فنکشن | کم از کم | معمول | زیادہ از زیادہ | اکائی |
| 1 | ڈیٹا آؤٹ پُٹ سپلائی | DATA | ڈیموڈیولیشن سے ڈیجیٹل آؤٹ پُٹ | 3 | 5 | 5.5 | V |
| 2 | سپلائی وولٹیج برائے ڈیجیٹل سرکٹ | VCC | ڈیجیٹل سرکٹ کے لیے سپلائی وولٹیج | 3 | 5 | 5.5 | V |
| 3 | ان پُٹ فریکوئنسی | OSC-IN | اندرونی سرکٹ کے لیے حوالہ فریکوئنسی | 4M | Hz | ||
| 4 | گراؤنڈ(1) | GND(1) | ڈیجیٹل گراؤنڈ | V | |||
| 5 | ماڈیولیشن ان پُٹ | WRITE | VL<0.3V, VH>VCC | 5 | V | ||
| 6 | آؤٹ پُٹ(1) | LT1 | VDD-0.6V | V | |||
| 7 | سپلائی وولٹیج(2) | VDD | اینالاگ سرکٹ کے لیے سپلائی وولٹیج | 3 | 9 | 12 | V |
| 8 | ان پُٹ(1) | RT1 | 120 | 560 | 1.5K | ||
| 9 | آؤٹ پُٹ(2) | LT2 | VDD-0.6V | V | |||
| 10 | ان پُٹ(2) | RT2 | RT1 کے برابر | ||||
| 11 | گراؤنڈ(2) | GND(2) | اینالاگ گراؤنڈ | V | |||
| 12 | RF ان پُٹ | RF-IN | ریزونینٹ ان پُٹ | 20Vp-p | 450Vp-p | V |
مقصد
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
کم فریکوئنسی شناختی ماڈیول PML-3220 |