آر ایف آئی ڈی ٹوکن - 32mm
قسم:PTH07MMAپڑھنے کی حد:3 ~5 cm
تعدد:13.56 MHZ ± 3%
رنگ:حسبِ ضرورت رنگ دستیاب
تفصیلات
| تعدد | 13.56 MHZ ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTH07MMA |
| سائز | 32Φ mm |
| موٹائی | 3 mm |
| پڑھنے کی حد |
3 ~5 cm |
| وزن | 3.2 g |
| جانچنے والا ریڈر | PRH566
|
| رنگ | سرخ、نیلا、کالا、پیلا、سرمئی (حسب ضرورت رنگ دستیاب) |
| مواد | ABS |
| پنروک | IP68 |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -20℃ ~ 75℃ |
| ذخیرہ کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذی انجیکشن مولڈنگ |
| پیکیج | 50 عدد / ڈبہ |
| آئی سی آئٹم | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| تعدد | 13.56 MHZ ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTH07MMP |
| سائز | 32Φ mm |
| موٹائی | 3 mm |
| پڑھنے کی حد |
3 ~5 cm |
| وزن | 3.2 g |
| جانچنے والا ریڈر | PRH566 |
| رنگ | کالا |
| مواد | PPL |
| پنروک | IP68 |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -20℃ ~ 180℃ |
| ذخیرہ کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذی انجیکشن مولڈنگ |
| پیکیج | 50 عدد / ڈبہ |
| آئی سی آئٹم | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (ایک رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ طباعت
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ مرضی کے مطابق یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین طباعت
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے قبل طے کی جائیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائے جا سکتے ہیں۔
استعمالات

آر ایف آئی ڈی کارڈ اور دو بینڈ مربوط کار داخلہ کنٹرول
نزدیکی ریڈر اور ریموٹ کنٹرول کے ذریعے پارکنگ لاٹ یا عمارت تک رسائی کی نگرانی اور شناخت ممکن بنتی ہے۔ آر ایف آئی ڈی گاڑیوں کی سکیورٹی، پارکنگ تک رسائی، شناخت، اور نگرانی میں بھی استعمال ہوتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
آر ایف آئی ڈی ٹوکن - 32mm PTH07MMA |