規格
| 頻率 | 13.56 MHZ ± 3% |
| 產品編號 | PTH07MMA |
| 尺寸 | 32Φ mm |
| 厚度 | 3 mm |
| 讀取距離 |
3 ~5 cm |
| 重量 | 3.2 g |
| 測試讀取器 | PRH566
|
| 顏色 | 紅、藍、黑、黃、灰 (可提供客製化顏色) |
| 材質 | ABS |
| 防水 | IP68 |
| 工作溫度 | -20℃ ~ 75℃ |
| 儲存溫度 | 0℃ ~ 70℃ |
| 製程 | 二次滲透注射成型 |
| 包裝 | 50 pcs / 盒 |
| IC 項目 | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| 頻率 | 13.56 MHZ ± 3% |
| 產品編號 | PTH07MMP |
| 尺寸 | 32Φ mm |
| 厚度 | 3 mm |
| 讀取距離 |
3 ~5 cm |
| 重量 | 3.2 g |
| 測試讀取器 | PRH566 |
| 顏色 | 黑色 |
| 材質 | PPL |
| 防水 | IP68 |
| 工作溫度 | -20℃ ~ 180℃ |
| 儲存溫度 | 0℃ ~ 70℃ |
| 製程 | 二次滲透注射成型 |
| 包裝 | 50 pcs / 盒 |
| IC 項目 | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
特點

雷射雕刻
雷射雕刻是新的客製化服務。只要提供圖片與雕刻規格,我們即可以雷射技術製作您想要的圖案或編號。(不提供單色或漸層色)

噴墨列印
使用噴墨印表機,我們可以在卡片與吊牌上列印 UID/識別號碼。客製或標準印刷皆可提供。

彩色印刷
圖稿或平面設計將由客戶提供(*.AI、*.CDR、*.JPG),我們將依此印刷並製造。(任何進一步細節將在製造前討論。)

其他
吊牌尺寸、顏色與頻率可客製化。
應用

RFID 卡與雙頻整合車輛出入控制系統
透過使用感應讀卡器與遙控器來監控並識別停車場或建築物的出入。RFID 也應用於車輛安全停車進出、識別與監控。
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
射頻識別代幣 - 32mm PTH07MMA |