仕様
| 周波数 | 13.56 MHZ ± 3% |
| 品番 | PTH07MMA |
| サイズ | 32Φ mm |
| 厚さ | 3 mm |
| 読み取り距離 |
3 ~5 cm |
| 重量 | 3.2 g |
| テストリーダー | PRH566
|
| 色 | 赤、青、黒、黄、灰色 (カスタムカラー対応) |
| 材質 | ABS |
| 防水 | IP68 |
| 動作温度 | -20℃ ~ 75℃ |
| 保存温度 | 0℃ ~ 70℃ |
| 製造工程 | 二次浸透射出成形 |
| 梱包 | 50個 / 箱 |
| IC項目 | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| 周波数 | 13.56 MHZ ± 3% |
| 品番 | PTH07MMP |
| サイズ | 32Φ mm |
| 厚さ | 3 mm |
| 読み取り距離 |
3 ~5 cm |
| 重量 | 3.2 g |
| テストリーダー | PRH566 |
| 色 | 黒 |
| 材質 | PPL |
| 防水 | IP68 |
| 動作温度 | -20℃ ~ 180℃ |
| 保存温度 | 0℃ ~ 70℃ |
| 製造工程 | 二次浸透射出成形 |
| 梱包 | 50個 / 箱 |
| IC項目 | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
特長

レーザー彫刻
レーザー彫刻は新しいカスタマイズサービスです。画像と彫刻仕様をご提供いただければ、レーザー技術でご希望の画像や番号を作成できます。(単色およびグラデーションカラーは対応していません)

インクジェット印刷
インクジェットプリンターを使用して、カードやタグにUID/識別番号を印刷できます。カスタム印刷と標準印刷の両方に対応しています。

カラー印刷
アートワークまたはグラフィックデザインはお客様側でご提供ください(*.AI、*.CDR、*.JPG)。当社で印刷・製造を行います。(製造前に詳細は別途ご相談させていただきます。)

その他
タグのサイズ、色、周波数はカスタマイズ可能です。
用途

RFIDカードとデュアルバンド統合型車両出入口制御
近接リーダーとリモコンを使用して、駐車場や建物への出入りを監視・識別します。RFIDは車両のセキュリティや駐車場の出入口管理、識別および監視にも利用されます。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFID トークン - 32mm PTH07MMA |