RFID Transponder - 32mm
Typ:PTH07MMALeseabstand:3 ~5 cm
Frequenz:13.56 MHZ ± 3%
Farbe:Kundenspezifische Farbe verfügbar
Technische Daten
| Frequenz | 13.56 MHZ ± 3% |
| Artikelnummer | PTH07MMA |
| Größe | 32Φ mm |
| Dicke | 3 mm |
| Lesereichweite |
3 ~5 cm |
| Gewicht | 3.2 g |
| Testleser | PRH566
|
| Farbe | Rot、Blau、Schwarz、Gelb、Grau (Kundenspezifische Farben verfügbar) |
| Material | ABS |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 75℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Spritzgussverfahren |
| Verpackung | 50 Stk. / Box |
| IC-ARTIKEL | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| Frequenz | 13.56 MHZ ± 3% |
| Artikelnummer | PTH07MMP |
| Größe | 32Φ mm |
| Dicke | 3 mm |
| Lesereichweite |
3 ~5 cm |
| Gewicht | 3.2 g |
| Testleser | PRH566 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | PPL |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 180℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Spritzgussverfahren |
| Verpackung | 50 Stk. / Box |
| IC-ARTIKEL | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist der neue Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnik erstellen. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf der Karte und dem Anhänger drucken. Sowohl individuelle als auch Standarddrucke sind möglich.

FARBDRUCK
Grafik oder Design wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir werden dies drucken und fertigen. (Weitere Einzelheiten werden vor der Fertigung besprochen).

ANDERES
Größe des Tags、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen

RFID-KARTE & DIE DUALBAND-INTEGRIERTE FAHRZEUGEINFAHRTSKONTROLLE
Durch den Einsatz von Näherungslesern und Fernbedienungen zur Überwachung und Identifizierung des Zugangs zu Parkplätzen oder Gebäuden. RFID wird auch bei der sicheren Zufahrt von Fahrzeugen zu Parkplätzen, zur Identifikation und zur Überwachung eingesetzt.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID Transponder - 32mm PTH07MMA |