Jeton RFID - 32 mm
Type:PTH07MMAPortée de lecture:3 ~5 cm
Fréquence:13.56 MHZ ± 3%
Couleur:Couleur personnalisée disponible
Spécifications
| Fréquence | 13.56 MHZ ± 3% |
| Numéro d'article | PTH07MMA |
| Taille | 32Φ mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Portée de lecture |
3 ~5 cm |
| Poids | 3.2 g |
| Lecteur de test | PRH566
|
| Couleur | Rouge、Bleu、Noir、Jaune、Gris (Couleur personnalisée disponible) |
| Matériau | ABS |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 75℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection avec pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pièces / boîte |
| ÉLÉMENTS IC | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| Fréquence | 13.56 MHZ ± 3% |
| Numéro d'article | PTH07MMP |
| Taille | 32Φ mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Portée de lecture |
3 ~5 cm |
| Poids | 3.2 g |
| Lecteur de test | PRH566 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | PPL |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 180℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection avec pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pièces / boîte |
| ÉLÉMENTS IC | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des photos fournies et une spécification de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Couleur unie et dégradés non disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard est disponible.

IMPRESSION EN COULEUR
Les œuvres ou les créations graphiques seront fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et les fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

CARTE RFID & CONTRÔLE D'ENTRÉE INTÉGRÉ À DOUBLE BANDE
En utilisant un lecteur de proximité et une télécommande pour surveiller et identifier l'accès aux parkings ou aux bâtiments. La RFID s'applique également à l'accès sécurisé au stationnement des véhicules, à l'identification et à la surveillance.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Jeton RFID - 32 mm PTH07MMA |