تفصیلات
| ماڈل | PRU-15R |
| فریکوئنسی |
NA: 902~928 MHz |
| انٹرفیس | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| قرائت کی دوری | 12 m |
| داخلہ طاقت | DC 12V~24V/2A |
| خروجی طاقت | 30dbm / 1W |
| استعمال شدہ کارڈ | 6000 |
| حافظہ | 12000 |
| سائز | 130 x 150 x 34mm (طول x عرض x اونچائی) |
| ان پٹ/آؤٹ پٹ | خارجی: ریلے*1、داخلی: آپٹو کاپلر*1、خارجی/داخلی*2 |
| سافٹ ویئر کی حمایت | Windows 10/11 |
| دھاتی خول | پائیدار، جھٹکے برداشت کرنے والا، اور مداخلت سے محفوظ۔ |
| پانی کی مزاحمت کی درجہ بندی | IP68 |
| ماڈل | PRU-15T |
| فریکوئنسی | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| انٹرفیس | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| قرائت کی دوری | 12 m |
| داخلہ طاقت | DC 12V~24V/2A |
| خروجی طاقت | 30dbm / 1W |
| استعمال شدہ کارڈ | 6000 |
| حافظہ | 12000 |
| سائز | 130 x 150 x 34mm (طول x عرض x اونچائی) |
| ان پٹ/آؤٹ پٹ | خارجی: ریلے*1、داخلی: آپٹو کاپلر*1、خارجی/داخلی*2 |
| سافٹ ویئر کی حمایت | Windows 10/11 |
| دھاتی خول | پائیدار، جھٹکے برداشت کرنے والا، اور مداخلت سے محفوظ۔ |
| پانی کی مزاحمت کی درجہ بندی | IP68 |
خصوصیات
حمایت:
1. اسٹیشن نمبر、CAN بیرونی اینٹینا、کنٹرول سوئچ کنکشن.
2. یہ انٹرفیس ماڈیول کو کمپیوٹرز، مائیکرو کنٹرولرز، یا نیٹ ورک سرورز جیسے بیرونی آلات کے ساتھ بات چیت کرنے کی اجازت دیتے ہیں۔
فعالیت:
1. پڑھنے/لکھنے کی صلاحیت.
2. بورڈ پر نصب اینٹینا.
3. جھٹکا مزاحم.
فوائد:
1. زیادہ دور تک پڑھنے کی صلاحیت.
2. ڈیٹا منتقلی کی زیادہ رفتار.
3. متعدد ٹیگز کو پڑھنے کی صلاحیت.
PRU-15 تابکاری نمونہ:
|
(1) عام آزاد فضا 902MHz پر 3D تابکاری نمونہ(unit:dBi): |
(2) عام آزاد فضا 916MHz پر 3D تابکاری نمونہ(unit:dBi): |
(3) عام آزاد فضا 928MHz پر 3D تابکاری نمونہ(unit:dBi): |
|
|
|
|
استعمالات
استعمالات:
1. سپلائی چین کا انتظام
2. ذخیرہ کا انتظام
3. کتب خانہ کا انتظام
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
آر ایف آئی ڈی یو ایچ ایف قاری PRU-15 |


