規格
| 型號 | PRU-15R |
| 頻率 |
北美: 902~928 MHz |
| 介面 | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| 讀取距離 | 12 m |
| 輸入電源 | DC 12V~24V/2A |
| 輸出功率 | 30dbm / 1W |
| 卡片數量 | 6000 |
| 記憶體 | 12000 |
| 尺寸 | 130 x 150 x 34mm (長 x 寬 x 高) |
| 輸入/輸出 | 輸出: 繼電器*1、輸入: 光耦合器*1、輸出/輸入*2 |
| 支援軟體 | Windows 10/11 |
| 金屬外殼 | 耐用、抗衝擊且抗干擾。 |
| 防水等級 | IP68 |
| 型號 | PRU-15T |
| 頻率 | 北美: 902~928 MHz 歐洲: 865~868 MHz 台灣: 922~928 MHz |
| 介面 | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| 讀取距離 | 12 m |
| 輸入電源 | DC 12V~24V/2A |
| 輸出功率 | 30dbm / 1W |
| 卡片數量 | 6000 |
| 記憶體 | 12000 |
| 尺寸 | 130 x 150 x 34mm (長 x 寬 x 高) |
| 輸入/輸出 | 輸出: 繼電器*1、輸入: 光耦合器*1、輸出/輸入*2 |
| 支援軟體 | Windows 10/11 |
| 金屬外殼 | 耐用、抗衝擊且抗干擾。 |
| 防水等級 | IP68 |
特點
支援:
1. 站號、可外接天線、控制開關 連接。
2. 這些介面允許模組與外部裝置(例如電腦、微控制器或網路伺服器)通訊。
功能:
1. 可讀寫。
2. 板載天線。
3. 耐衝擊。
優點:
1. 更長的讀取距離。
2. 更高的資料傳輸速率。
3. 可同時讀取多個標籤。
PRU-15 輻射圖:
|
(1) 典型自由空間 在902MHz的3D輻射圖(單位:dBi): |
(2) 典型自由空間 在916MHz的3D輻射圖(單位:dBi): |
(3) 典型自由空間 在928MHz的3D輻射圖(單位:dBi): |
|
|
|
|
應用
應用:
1. 供應鏈管理
2. 倉儲管理
3. 圖書館管理
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
超高頻無線射頻識別讀取器 PRU-15 |


