Spezifikationen
| Modell | PRU-15R |
| Frequenz |
Nordamerika: 902~928 MHz |
| Schnittstelle | USB-HID, Wiegand34/26, RS-485, SPI, I2C |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C, EPC C1G2 |
| Lesereichweite | 12 m |
| Eingangsspannung | DC 12V~24V/2A |
| Ausgangsleistung | 30dbm / 1W |
| Anzahl Karten | 6000 |
| Speicher | 12000 |
| Abmessungen | 130 x 150 x 34mm (L x B x H) |
| Ein-/Ausgänge | Ausgang: Relais*1, Eingang: Optokoppler*1, Ausgang/Eingang*2 |
| Unterstützte Software | Windows 10/11 |
| Metallgehäuse | Langlebig, stoßfest und störungsresistent. |
| Schutzart | IP68 |
| Modell | PRU-15T |
| Frequenz | Nordamerika: 902~928 MHz Europa: 865~868 MHz Taiwan: 922~928 MHz |
| Schnittstelle | USB-HID, TCP/IP (PoE), Wiegand34/26, RS-485, SPI, I2C |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C, EPC C1G2 |
| Lesereichweite | 12 m |
| Eingangsspannung | DC 12V~24V/2A |
| Ausgangsleistung | 30dbm / 1W |
| Anzahl Karten | 6000 |
| Speicher | 12000 |
| Abmessungen | 130 x 150 x 34mm (L x B x H) |
| Ein-/Ausgänge | Ausgang: Relais*1, Eingang: Optokoppler*1, Ausgang/Eingang*2 |
| Unterstützte Software | Windows 10/11 |
| Metallgehäuse | Langlebig, stoßfest und störungsresistent. |
| Schutzart | IP68 |
Eigenschaften
Unterstützt:
1. Stationsnummer、Anschluss für externe Antenne、Anschluss für Steuerungsschalter .
2. Diese Schnittstellen ermöglichen es dem Modul, mit externen Geräten wie Computern, Mikrocontrollern oder Netzwerkservern zu kommunizieren.
Funktion:
1. Lesen/Schreiben möglich.
2. Integrierte Antenne.
3. Stoßfest.
Vorteile:
1. Größere Lesereichweite.
2. Höhere Datenübertragungsraten.
3. Möglichkeit zum Auslesen mehrerer Transponder.
PRU-15 Strahlungsdiagramm:
|
(1) Typisches Freifeld 3D-Strahlungsdiagramm bei 902MHz (Einheit: dBi): |
(2) Typisches Freifeld 3D-Strahlungsdiagramm bei 916MHz (Einheit: dBi): |
(3) Typisches Freifeld 3D-Strahlungsdiagramm bei 928MHz (Einheit: dBi): |
|
|
|
|
Anwendungen
Anwendungen:
1. Lieferkettenmanagement
2. Lagerverwaltung
3. Bibliotheksverwaltung
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID UHF Lesegerät PRU-15 |


