Especificaciones
| Modelo | PRU-15R |
| Frecuencia |
NA: 902~928 MHz |
| Interfaz | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| Estándar ISO | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Distancia de lectura | 12 m |
| Alimentación de entrada | DC 12V~24V/2A |
| Potencia de salida | 30dbm / 1W |
| Tarjetas usadas | 6000 |
| Memoria | 12000 |
| Dimensiones | 130 x 150 x 34mm (L x A x H) |
| E/S | Salida: Relé*1、Entrada: Optoacoplador*1、Salida/Entrada*2 |
| Compatibilidad de software | Windows 10/11 |
| Carcasa metálica | Duradera, resistente a impactos y resistente a interferencias. |
| Clasificación de impermeabilidad | IP68 |
| Modelo | PRU-15T |
| Frecuencia | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| Interfaz | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| Estándar ISO | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Distancia de lectura | 12 m |
| Alimentación de entrada | DC 12V~24V/2A |
| Potencia de salida | 30dbm / 1W |
| Tarjetas usadas | 6000 |
| Memoria | 12000 |
| Dimensiones | 130 x 150 x 34mm (L x A x H) |
| E/S | Salida: Relé*1、Entrada: Optoacoplador*1、Salida/Entrada*2 |
| Compatibilidad de software | Windows 10/11 |
| Carcasa metálica | Duradera, resistente a impactos y resistente a interferencias. |
| Clasificación de impermeabilidad | IP68 |
Características
Soporta:
1. Número de estación、Antena externa CAN、Conexión del interruptor de control.
2. Estas interfaces permiten que el módulo se comunique con dispositivos externos como computadoras, microcontroladores, o servidores de red.
Funciones:
1. Puede leer/escribir.
2. Antena integrada.
3. Resistente a impactos.
Ventajas:
1. Mayor alcance de lectura.
2. Mayores velocidades de transferencia de datos.
3. Capacidad para leer múltiples etiquetas.
PRU-15 Patrón de radiación:
|
(1) Espacio libre típico Patrón de radiación 3D a 902MHz(unidad:dBi): |
(2) Espacio libre típico Patrón de radiación 3D a 916MHz(unidad:dBi): |
(3) Espacio libre típico Patrón de radiación 3D a 928MHz(unidad:dBi): |
|
|
|
|
Aplicaciones
Aplicaciones:
1. Gestión de la cadena de suministro
2. Gestión del almacenamiento
3. Gestión de bibliotecas
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Lector RFID UHF PRU-15 |


