Spécifications
| Modèle | PRU-15R |
| Fréquence |
Amérique du Nord : 902~928 MHz |
| Interface | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| Norme ISO | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Distance de lecture | 12 m |
| Alimentation | DC 12V~24V/2A |
| Puissance de sortie | 30dbm / 1W |
| Cartes prises en charge | 6000 |
| Mémoire | 12000 |
| Dimensions | 130 x 150 x 34mm (L x l x H) |
| E/S | Sortie : Relais*1、Entrée : Optocoupleur*1、Sortie/Entrée*2 |
| Logiciels pris en charge | Windows 10/11 |
| Boîtier métallique | Durable, résistant aux chocs et aux interférences. |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
| Modèle | PRU-15T |
| Fréquence | Amérique du Nord : 902~928 MHz Europe : 865~868 MHz Taïwan : 922~928 MHz |
| Interface | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| Norme ISO | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| Distance de lecture | 12 m |
| Alimentation | DC 12V~24V/2A |
| Puissance de sortie | 30dbm / 1W |
| Cartes prises en charge | 6000 |
| Mémoire | 12000 |
| Dimensions | 130 x 150 x 34mm (L x l x H) |
| E/S | Sortie : Relais*1、Entrée : Optocoupleur*1、Sortie/Entrée*2 |
| Logiciels pris en charge | Windows 10/11 |
| Boîtier métallique | Durable, résistant aux chocs et aux interférences. |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
Caractéristiques
Supports:
1. Numéro de station、Antenne externe CAN、connexion du commutateur de commande.
2. Ces interfaces permettent au module de communiquer avec des appareils externes tels que des ordinateurs, des microcontrôleurs ou des serveurs réseau.
Function:
1. Lecture/écriture.
2. Antenne embarquée.
3. Résistant aux chocs.
Advantages:
1. Portée de lecture plus longue.
2. Vitesses de transfert de données plus élevées.
3. Capacité à lire plusieurs étiquettes.
PRU-15 Diagramme de rayonnement:
|
(1) Espace libre typique Diagramme de rayonnement 3D à 902MHz (unité:dBi): |
(2) Espace libre typique Diagramme de rayonnement 3D à 916MHz (unité:dBi): |
(3) Espace libre typique Diagramme de rayonnement 3D à 928MHz (unité:dBi): |
|
|
|
|
Applications
Applications:
1. Gestion de la chaîne d'approvisionnement
2. Gestion du stockage
3. Gestion des bibliothèques
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Lecteur RFID UHF PRU-15 |


