仕様
| 型番 | PRU-15R |
| 周波数 |
NA: 902~928 MHz |
| インターフェース | USB-HID、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO規格 | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| 読取距離 | 12 m |
| 入力電源 | DC 12V~24V/2A |
| 出力 | 30dbm / 1W |
| カード使用数 | 6000 |
| メモリ | 12000 |
| サイズ | 130 x 150 x 34mm (長さ x 幅 x 高さ) |
| 入出力 | 出力: リレー*1、入力: オプトカプラ*1、出力/入力*2 |
| 対応OS | Windows 10/11 |
| 金属筐体 | 耐久性があり、耐衝撃性および耐干渉性を備えています。 |
| 防水等級 | IP68 |
| 型番 | PRU-15T |
| 周波数 | NA: 902~928 MHz Eu: 865~868 MHz Tw: 922~928 MHz |
| インターフェース | USB-HID、TCP/IP(PoE)、Wiegand34/26、RS-485、SPI、I2C |
| ISO規格 | ISO 18000-6C、EPC C1G2 |
| 読取距離 | 12 m |
| 入力電源 | DC 12V~24V/2A |
| 出力 | 30dbm / 1W |
| カード使用数 | 6000 |
| メモリ | 12000 |
| サイズ | 130 x 150 x 34mm (長さ x 幅 x 高さ) |
| 入出力 | 出力: リレー*1、入力: オプトカプラ*1、出力/入力*2 |
| 対応OS | Windows 10/11 |
| 金属筐体 | 耐久性があり、耐衝撃性および耐干渉性を備えています。 |
| 防水等級 | IP68 |
特徴
対応:
1. ステーション番号、外部アンテナ接続、制御スイッチ 接続。
2. これらのインターフェースにより、モジュールはコンピュータ、マイコン、ネットワークサーバーなどの外部機器と通信できます。
機能:
1. 読み書き可能。
2. 内蔵アンテナ。
3. 耐衝撃性。
利点:
1. より長い読み取り距離。
2. より高いデータ転送速度。
3. 複数タグの読み取りが可能。
PRU-15 放射パターン:
|
(1) 典型的なフリースペース 902MHzにおける3D放射パターン(単位:dBi): |
(2) 典型的なフリースペース 916MHzにおける3D放射パターン(単位:dBi): |
(3) 典型的なフリースペース 928MHzにおける3D放射パターン(単位:dBi): |
|
|
|
|
用途
用途:
1. サプライチェーン管理
2. 倉庫管理
3. 図書館管理
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFID UHFリーダー PRU-15 |


