Lecteur HF portable
Type:1PMH-007-NR38L
Fréquence: 13.56 MHz
Interface: Transmission sans fil
Norme ISO: ISO-14443A/B/C、ISO-15693
Interface: Transmission sans fil
Norme ISO: ISO-14443A/B/C、ISO-15693
Spécifications
| Fréquence | 13.56 MHz |
| Interface |
Transmission sans fil |
| Méthode de lecture | Lecture seule、Lecture/Écriture |
| Plage de lecture | 1 ~ 2 cm, dépend du type de balise |
| Niveau de batterie | Affichage du niveau de batterie OLED 0 ~ 100% |
| Affichage de l'UID | OLED 24 caractères (personnalisable) |
| Batterie | Batterie rechargeable intégrée (18650). |
| Chargement | Prend en charge le chargement via Micro USB. |
| Norme ISO | ISO-14443A/B/C、ISO-15693 |
| Transmission de données | Mode standard ou personnalisé |
| Dimensions | 145 x 135mm (Veuillez consulter la figure 2) |
| Épaisseur | 31 mm |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 70℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Applications |
1. Gestion logistique 2. Gestion d'entrepôt 3. Gestion animale |
Caractéristiques
- Peut fonctionner en déplacement.
- Peut transférer des données vers des appareils mobiles tels que les smartphones, tablettes et ordinateurs portables.
- En raison de la grande compatibilité des appareils, il peut être facilement connecté au serveur back-end.
- Facile à transporter.
- Solide et durable.
- Bon marché.
Applications

Par exemple, dans des applications liées à la gestion des animaux, le lecteur portable est appairé avec l'étiquette, et l'étiquette est implantée dans le collier du chien, puis le collier est scanné par le lecteur portable. Après la lecture, les informations pertinentes concernant l'animal sont envoyées au serveur back-end (tel qu'un téléphone mobile, un ordinateur portable ou un ordinateur), ce qui peut améliorer l'efficacité de la gestion et convient également à la gestion des cargaisons.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Lecteur HF portable 1PMH-007-NR38L |