ہاتھ میں پکڑنے والا ہائی فریکوئنسی ریڈر
قسم:1PMH-007-NR38L
فریکوئنسی: 13.56 MHz
انٹرفیس: بے تار منتقلی
ISO معیار: ISO-14443A/B/C、ISO-15693
انٹرفیس: بے تار منتقلی
ISO معیار: ISO-14443A/B/C、ISO-15693
تفصیلات
| فریکوئنسی | 13.56 MHz |
| انٹرفیس |
بے تار منتقلی |
| پڑھنے کا طریقہ | صرف پڑھیں، پڑھیں/لکھیں |
| پڑھنے کی حد | 1 ~ 2 cm، ٹیگ قسم پر منحصر |
| بیٹری کی سطح | OLED 0 ~ 100% بیٹری کی سطح کی نمائش |
| UID ڈسپلے | OLED 24 حروف (حسبِ ضرورت قابلِ تخصیص) |
| بیٹری | اندرونی ریچارج ایبل بیٹری (18650). |
| چارجنگ | Micro USB سے چارجنگ کی حمایت کرتا ہے۔ |
| ISO معیار | ISO-14443A/B/C、ISO-15693 |
| ڈیٹا ٹرانسمیشن | معیاری موڈ یا حسبِ ضرورت |
| ابعاد | 145 x 135mm (براہِ مہربانی شکل 2 دیکھیں) |
| موٹائی | 31 mm |
| عملیاتی درجہ حرارت | -20℃ ~ 70℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| استعمالات |
1. رسد کا انتظام 2. گودام کا انتظام 3. جانوروں کا انتظام |
خصوصیات
- حرکت کے دوران کام کر سکتا ہے۔
- موبائل آلات جیسے اسمارٹ فونز، ٹیبلٹس، اور لیپ ٹاپس کو ڈیٹا منتقل کر سکتا ہے۔
- اعلیٰ ڈیوائس مطابقت کی وجہ سے اسے آسانی سے بیک اینڈ سرور کے ساتھ جوڑا جا سکتا ہے۔
- لے جانے میں آسان ہے۔
- مضبوط اور پائیدار ہے۔
- کم قیمت ہے۔
استعمالات

مثال کے طور پر، جانوروں کے انتظام سے متعلق ایپلیکیشنز میں، ہینڈ ہیلڈ ریڈر کو ٹیگ کے ساتھ جوڑا جاتا ہے، اور ٹیگ کتے کے کالَر میں نصب کیا جاتا ہے، اور کالَر کو ہینڈ ہیلڈ ریڈر کے ذریعے اسکین کیا جاتا ہے۔ اسکین کرنے کے بعد، جانور کی متعلقہ معلومات بیک اینڈ سرور (جیسے کہ موبائل فون، لیپ ٹاپ، کمپیوٹر) پر بھیج دی جاتی ہیں، جس سے انتظامی کارکردگی میں بہتری آ سکتی ہے اور یہ سامان کے انتظام کے لیے بھی موزوں ہیں۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ہاتھ میں پکڑنے والا ہائی فریکوئنسی ریڈر 1PMH-007-NR38L |